Здравствуйте, я мне 19 и я получаю пенсию по потере кормильца, но я бы хотел устроиться подработку на вечер по договору подряда, будут ли мне платить пенсию дальше если я устроюсь буквально на 1 день
здравствуйте,я мне 19 и я получаю пенсию по потере кормильца ,но я бы хотел устроиться подработку на вечер по договору подряда,будут ли мне платить пенсию дальше если я устроюсь буквально на 1 день
, женек, г. Нижний Новгород