Управление соцзащиты по Тамбовской области не включило в стаж 1, 5 года биржи труда

Здравствуйте! Мне 56,5 лет, с 1 марта 2022 г. вышла на пенсию. При подаче заявления на присвоение ветерана труда (стаж 35,5 лет) получила отказ. Управление соцзащиты по Тамбовской области не включило в стаж 1,5 года биржи труда. Т.е. до 35 лет не хватает 1 года. Правомерно ли это? Спасибо.

, Galina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут