Узнали что подруга приобщила ее к наркотикам "Лирика" Как мы можем дочь забрать к себе домой, чтобы оградить
Дочь 20 лет съехала к подруге на съемную квартиру. Узнали что подруга приобщила ее к наркотикам "Лирика" Как мы можем дочь забрать к себе домой, чтобы оградить от пагубного влияния этой женщины, притом как выяснилось она три года назад проходила лечение в пнд и диагноз у ней депрессивно маниакальный психоз???
, Юрий, г. Ставрополь