1, ранее судим, я имею право не отвечать на вопросы касаемые прошлой судимости?
Административное правонарушение 6.1.1, ранее судим, я имею право не отвечать на вопросы касаемые прошлой судимости?
, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Вы вправе воспользоваться ст.51 Конституции РФ, но это мало что изменит, так как судимость запросит лицо, проводящее проверку сразу же.