Как известно, что до 2500 рублей идет 7

Могут ли объединить 18 эпизодов мошеннических действий, суммировать суммы ущерба и назначить уголовное наказание?

Как известно, что до 2500 рублей идет 7.27 ч2 КоАП.

С 1 по 10 эпизоды суммы 1500р,

С 11 по 18 эпизоды 2500р

Итого сумма 35000 тыс.

Пожалуйста, если возможно, указывать стать закона, не могу найти в кодексе.

, Моисей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Это называется продолжаемое преступление. И да, обычная практика. При этом важно первоначальные показания, так как на них строится доказательственная база.

В практике были случаи когда преступник совершал хищения на суммы 10 и чуть больше рублей у тысячи граждан всей страны. Вменили всю сумму.

Моисей
Клиент, г. Москва
А можно ссылку на закон? А также на судебную практику ссылку?

Консультант в помощь по практике.

Ссылку на пленум ВС от 1929 года?   http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9710/