Если я захочу забрать его к себе, и руководство интерната заставит меня подписать какое-то обязательство, то чем мне это грозит в дальнейшем?

Я познакомилась с инвалидом-колясрчником 2-ой группы, который живет в интернате. Своего жилья у него практически нет, у него есть какая-то доля всего 5 метров в доме в деревне, но там он жить физически не может, поскольку там нет никаких условий. Если я захочу забрать его к себе, и руководство интерната заставит меня подписать какое-то обязательство, то чем мне это грозит в дальнейшем? Если я что-то подпишу, означает ли это, что я никогда не смогу его выселить из своей квартиры, если у нас не сложатся отношения?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут