Задание по трудовому праву

Письменное задание по трудовому праву. Правовое заключение по содержанию коллективного договора общая характеристика

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Для ответа на данный вопрос следует обратиться к положениям статьи 61 Трудового Кодекса РФ, в которой говорится о том, что содержание коллективного договора определяется сторонами и в нём могут быть отражены определённые условия, которые в указанной статье перечислены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!