Добрый день у меня приговарили к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком год но меня 4 раза

добрый день у меня приговарили к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком год но меня 4 раза ловили полицейские в алкогольном опьянении инспектор направляет дело в суд что мне может грозить

, Айнур, г. Магнитогорск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам может грозить отмена условного осуждения и направление в места лишения свободы для реального отбывания назначенного судом наказания — восьми месяцев лишения свободы

Четыре административных правонарушения против общественного порядка — это много.