4 перевод на должность с пониженным окладом происходит в интересах службы по следующим причинам

Это ответ ВИТАЛИЯ МЫСОВИЦКОГО.

То есть для сохранения за вами такого права необходимо соблюдение в совокупности следующих условий:

1) звание не ниже подполковника

2) должность с повышенным окладом вы занимаете не менее 1 года

3) на день перевода у вас есть выслуга не менее 20 лет

4) перевод на должность с пониженным окладом происходит в интересах службы по следующим причинам:

— по состоянию здоровья

У меня аналогичный случай все совпадает но я был переведен а приказе по Служебной необходимости, я попадаю на пересчет пенсии или нет.

Огромное спасибо если поможете мне добиваться этого.

, Михаил Владимирович, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут