Какие мои действия?
23.07.2013г. мне нанесли травмы. После подачи заявления в полицию 26.07.2013г. и ходу следственных дествий 05.08.2013г. мне пришел ответ об отказе уголовного дела "отсутствие состава преступления из-за причиненный вред здоровью не представилось возможным". Человек, который нанес мне удары во всем сознался уже в самом начале и написал явку. 08.08.2013г. я подал жалобу в прокуратуру и они одобрели мое заявление. И опять меня вызвали в полицию, но не долго это было. 06.09.2013г. опять пришло постановление об отказе уголовного дела "отсутствие состава преступления из-за причененный вред здоровью не представилось возможным ". 08.09.2013г. меня вызвали в судмедэкспертизу для установления вреда здоровью. 08.12.2013г. мне позвонили из полиции и попросили зачем-то подъехать в ближайшее время на еще опросить. Ехать мне туда и что мне делать дальше?
Обращайтесь в мировой суд по месту совершения преступления с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст. 116 УК РФ. К заявлению прилагайте документы, подтверждающие причинение Вам телесных повреждений и список свидетелей, которые осведомлены о случившемся.
Суд обязан возбудить уголовное дело, провести судебное следствие и вынести законное и обоснованное решение.