Здравствуйте, при покупке недвижимости с участием маткапитала и выделении долей всем членам семьи, нужно ли прописываться по адресу купленой недвижимости?

Здравствуйте, при покупке недвижимости с участием маткапитала и выделении долей всем членам семьи, нужно ли прописываться по адресу купленой недвижимости? Это обязательно?

, Ma, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Прописываться не обязательно.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"