Я курсант военное училище, четвёртый курс, если я не буду сдавать ГОСы и диплом со мной расторгнут контракт?

Уточнение от клиента
Мне говорят, что меня все равно отправят в войска по контракту рядовым! Возможно такое?
, Марина, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да и Вы будете возместить бюджету затраты на обучение в силу ст. 35 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1998 года