Кузьмина уехала и в журнале регистрации вызовов сделала отметку о том, что у больного температура нормальная и в помощи он не нуждается

Врач Кузьмина, находясь в квартире тяжелобольного, не измерила ему температуру, не выслушала, но потребовала (с учетом его жалобы) ослабить мышцы живота, чего он физически не мог сделать по характеру болезни. Кузьмина уехала и в журнале регистрации вызовов сделала отметку о том, что у больного температура нормальная и в помощи он не нуждается.

По истечении нескольких часов машиной скорой помощи больного доставили в больницу, и ему была сделана операция по поводу прободения двенадцатиперстной кишки. Однако спасти больного не удалось.

В заключении судебно-медицинской экспертизы отмечалось, что при своевременном исследовании больного и оперативным вмешательстве жизнь больного можно было сохранить.

Объект - понятен.

Субъект - понятен.

Объективная сторона какая? Субъективная сторона?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут