Подскажите пожалуйста я гражданка Украины работаю по патенту, сейчас вышел закон о том что гражданин украины могут работать без патента как дальше мне быть?

Добрый день. Подскажите пожалуйста я гражданка Украины работаю по патенту, сейчас вышел закон о том что гражданин украины могут работать без патента как дальше мне быть?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут