Можно ли не оплачивать домофон?
Можно ли не оплачивать домофон?трубки в квартире нет
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Пятнов
Здравствуйте, Сергей!
Если вы заключили договор с обслуживающей организацией на услуги домофона то:
Официальная процедура отключения от домофона такая: Для этого следует погасить все задолженности за домофон и обратиться к компании-установщику с договором на оказание услуг. Затем нужно написать заявление на отключение от домофонной линии, после чего номер вашей квартиры заблокируют на щитке домофона.
Если же договор не был заключён, то и платить не надо.
Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв
Дело не в наличии трубки, а в договоре. Если есть заключенный договор, это одна история. Если нет, то друга.