У меня есть канал на Ютубе и много других соцсетей и везде есть ссылки на Инстаграм, включая даже встроенные логотипы в самих видео
Здравствуйте! У меня вопрос касаемо нововведенных законов о соцсетях и экстремизме. Хотела бы хотя бы в общих чертах понять, что делать. У меня есть канал на Ютубе и много других соцсетей и везде есть ссылки на Инстаграм, включая даже встроенные логотипы в самих видео. Если почистить описание в видео и проштудировать в целом все источники я могу, чтобы удалить ссылки, то просмотреть 300 видео и вырезать логотипы с ником - это утопия. Да и думаю, что где-то все равно на каких-то сайтах останется ссылка на Инстаграм, о которой я забыла. Скажите, возможна ли ответственность за такие мелочи, как встроенные в видео приглашения на соцсети и логотипы, и к тому же задним числом? Ведь по сути, данные ссылки были даны, когда закон еще не был принят.