Здравствуйте, при переезде за границу, могу ли я оставить доверенность близкому человеку, чтобы он мог оформить процедуру банкротства меня, как физического лица?

, Егор, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Доверенность Вы можете оставить на любого человека с полномочиями по сбору документов, участии в деле о банкротстве и на взаимодействие с кредиторами. Быть в России когда у вас будет идти банкротство не обязательно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.