СРОЧНО, у меня украли игровой аккаунт с большим вложением денежных средств в него, есть ли смысл писать заявление если точно знаешь кто это сделал?

СРОЧНО,у меня украли игровой аккаунт с большим вложением денежных средств в него, есть ли смысл писать заявление если точно знаешь кто это сделал???

, Булат, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пишите в полицию пусть проводят проверку, если вам причинен материальный ущерб укажите его в заявлении и приведите доказательства наличия ущерба, полагаю дело будет иметь судебные перспективы

Как вариант:

УК РФ Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации

1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, -

,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович