Можно ли положить на счета детей, сумму равную части материнского капитала?

Я подучила мат капитал на построенный дом, строили сами, выделили всем по 1/5 , сейчас мой дом стоит 10 мил, сейчас мне придётся заморозить на счетах 6 мил.

Можно ли положить на счета детей, сумму равную части материнского капитала?

Уточнение от клиента
Т е можно ли уменьшить доли, согласна сумме капитала
, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут