После устройства на работу с меня сняли московскую доплату к пенсии а сама пенсия осталась прежней

Я работающий инвалид 3 группы. После устройства на работу с меня сняли московскую доплату к пенсии а сама пенсия осталась прежней. Должна ли измениться моя пенсия после устройства на работу, стать страховой, а не социальной?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. С вас просто должны снять городскую доплату.