Есть неоднократные доказательства, что в соседней квартире находится вебкам студия
Здравствуйте. Есть неоднократные доказательства, что в соседней квартире находится вебкам студия. Хотелось бы узнать, куда подать жалобу на закрытие.
, Елена, г. Москва
Руслан Журавлев
Добрый день. Если там ведется запрещенная и незаконная деятельность, то сразу пишите заявление в полицию.
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Елена!
В нашей необъятной по таким фактам возбуждают уголовные дела. Но это очень долгая процедура. Поэтому, пишите заявление в полицию, набирайтесь терпения.