Если приобрести новую карту Сбербанка, будут ли кредиторы списывать долги?
Здравствуйте. Была карта Сбербанка но она сломана. Если приобрести новую карту Сбербанка,будут ли кредиторы списывать долги?
Да, будут. Смена карты не означает смены расчетного счета. Банк начисляет денежные средства на ваш счет и удерживает денежные средства с вашего счета, карта -это всего лишь кусок пластика. Самый простой способ — попросить бухгалтерию предприятия выдавать вам деньги наличкой, если вы работаете. Но и эту лазейку быстро прикроет судебный пристав- исполнитель.
Чтобы кредиторы не доставали — банкротьтесь. А как это сделать — спросите юриста. Объявлений много. Можно задать вопрос и мне в чате, но это будет платно. Такие правила у портала.
Здравствуйте, Ирина!
Приставы будут списывать деньги с любого Вашего счета
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.