Квартира оформлена на меня и когда умер муж не наследовала, потому что думала, что не нужно, если в свидетельстве он не фигурирует

Добрый день. Поскажите, какую причину можно указать в исковом заявлении на восстановление срока наследования, если причины нет. Квартира оформлена на меня и когда умер муж не наследовала, потому что думала, что не нужно, если в свидетельстве он не фигурирует. 16:04

, Татьяна Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут