Подскажите сколько лет действителен кадастровый паспорт на земельный участок?
Подскажите сколько лет действителен кадастровый паспорт на земельный участок, если Постановление Правительства Российской Федерации от 04.12.2000 № 921 утратило свою силу действия в связи с изданием Постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 546?
Срок действия кадастрового плана не регламентируется, кадастровый план земельного участка считается актуальным до тех пор, пока сведения, занесенные в него, соответствуют действительности.
Станислав, сам кадастровый паспорт не имеет ограниченного срока действия, но данные указанные в нем действительны только на протяжении текущего года.
Кадастровый паспорт является одним из документов, содержащих сведения, имеющиеся в государственном кадастре недвижимости. Срока действия он не имеет, так как не является нормативным документом, а лишь отображает сведения, которые имеются в ГКН.