И мне пришла повестка в суд на встречу с этой компанией
Мой кредитный долг продали компании траст. И мне пришла повестка в суд на встречу с этой компанией. А я безработная и меня недавно прооперировали. Ближайшее время я не смогу найти работу и платить. Как мне вести себя в суде???
, Дарья, г. Москва
Екатерина Носырева
Направьте в суд заявление о переносе заседания и приложите копию больничного листа. Суд нужно предупредить заранее. Также можно просить снижения размера неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.