Хочу продать дачу но делится с ней не хочу так как она не какого отношения к ней не имеет но как это доказать
Земельный участок покупался в браке за деньги моей матери, домик строили с отцом собственноручно, строй материалы покупали родители. Бывшая супруга никокого отношения к даче не имеет но как доказать это. Хочу продать дачу но делится с ней не хочу так как она не какого отношения к ней не имеет но как это доказать...
У меня есть сын который проживает с ней ему 14 лет я на законных основаниях плачу алименты. С сыном общаюсь забираю на выходные и т. д. Это я вам написал что бы была понятна картина. У меня другая семья детей нет есть эпотека поэтому необходимо продать дачу как быть.
Добрый день!
В настоящий момент получается, что вы приобрели в браке земельный участок и построили в браке дом — это ваше совместное имущество. Вот, если бы вы оформили эту недвижимость на родителей, а потом они подарили вам её — это было бы ваше имущество так нужно доказывать, что родители вам подарили деньги на этот участок и строили вы исключительно на родительские деньги.