Мой отец не платил мне алименты до 18 лет, сейчас мне 23 года, могу Ли я взыскать их с него?

Здравствуйте!

Мой отец не платил мне алименты до 18 лет, сейчас мне 23 года, могу Ли я взыскать их с него? Ранее Мама подавала в суд, ему присуждали алименты, но он их Не платил

, Алена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Вы можете взыскать задолженность по алиментам!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алёна!

Мама подавала приставам исполнительный лист либо судебный приказ о взыскании алиментов? Исполнительное производство, согласно  Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ было возбуждено.

Необходимо знать все обстоятельства.

Предварительно можно сказать-да.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные.

С уважением.

Здравствуйте, Алёна!

Мама подавала приставам исполнительный лист либо судебный приказ о взыскании алиментов? Исполнительное производство, согласно  Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ было возбуждено?

Необходимо знать все обстоятельства.

Предварительно можно сказать-да.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные.

С уважением.