Водительское удостоверения

здравствуйте хотел спросить я хочу поменять водительское удостоверение ошибка место рождении скажите пожалуйста как написать заявление.

, ЭЛЬМИР АБДУЛОВ, г. Пыть-Ях
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В свободной форме: "прошу Вас выдать мне водительское удостоверение в замен водительского удостоверения №00 АА 000001 в связи с допущенными при его изготовлении ошибками".

Наталья Тихонова
Юрист

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства, у них есть бланки установленной формы (заявление на обмен в/у), а также есть в образцы написания данного заявления