Есть ли возможности написать рапорт на отказ от контракта и уехать от сюда(своим ходом)

Здравствуйте, на данный момент нахожусь на спец. операции( как бы и нахожусь и нет). Руководство не может ответить, ни про дополнительную зарплату, командировочного листа на руках нет. Есть ли возможности написать рапорт на отказ от контракта и уехать от сюда(своим ходом). Не компитентное руководящие звено ответить не может.

, Михаил, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Михаил!

Что значит находитесь и нет? Есть приказ, Вы в списках приказа есть однозначно. Кто вам на полях будет сейцчас объяснять про зарплату???  Пишите рапорт, уезжайте. НО!

Статья 332. Неисполнение приказа 1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, — наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. 3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, — наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.