У нас машина в розыске сотрудники ГИБДД забрали её на штраф стоянку из-за неправильной парковки и передали на

У нас машина в розыске сотрудники ГИБДД забрали её на штраф стоянку из-за неправильной парковки и передали на штраф стоянку но розыск снимается в течении 30 дней собственно она все дни находится будет на платной стоянке, они же должны были её как вещь док забрать что нам делать подскажите

, Наталья, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Нет, если оплатите штраф по парковке и оплатите дни, когда она простояла на стоянке, то Вы имеете право забрать свой автомобиль.