Здравствуйте, может ли суд.пристав наложить арест зарплатной карты если трудовой договор на подписи у деректора

, Антон, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пристав может наложить арест на любые счета и имущество открытое на ваше имя!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Да, приставы будут удерживать по 50% Ваших белых доходов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.