ДТП на парковке рынка, а/м А двигался в прямом направлении, справа от него из поворота выехал а/м Б, случилось столкновение, кто виноват?

ДТП на парковке рынка, а/м А двигался в прямом направлении, справа от него из поворота выехал а/м Б, случилось столкновение, кто виноват? (Схема совпадает с реальностью, все углы поворота точно такие же)

  • Без имени-1
    .png
Уточнение от клиента
Прошу заметить положение ам Б, ведь столкновение получилось почти лобовое
, Наталья, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Если дороги равнозначные, то виноват автомобиль А, а если дорога у автомобиля А главная, то виноват автомобиль Б

Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

можете прислать мне схему ДТП?