Я получаю ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью, полученного при прохождении службы

Я получаю ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью, полученного при прохождении службы. Деньги мне переводят в Сбербанк на мой пенсионный счет. Я собираюсь помненять место жительство на другой город России. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы эту сумму перечисляли мне в другой город на счет в Сбербанке.

, Александр Федорович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут