Подскажите как оформить дарственную близкому родственнику на здание и земельный участок на котором находится здание
, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно составить договор в письменной форме. Нотариус не нужен. Дарителю и одаряемому нужно с договором прийти в любой МФЦ для подачи заявления. Госпошлина 2.000 руб.
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Нужно заключить в простой письменной форме Договор дарения и подать документы на государственную регистрацию перехода права собственности в МФЦ.
Вы можете обратиться к юристу в чат за подготовкой данного договора и роверкой имеющихся документов. Получите договор и полное разъяснение, какие документы нужно предоставить на государственную регистрацию.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна