Поймали девушку с 250мл бутерата, что ей грозит?
Здравствуйте! Поймали девушку с 250мл бутерата, что ей грозит?
Здравствуйте, 250 мл это особо крупный размер. Ей могут вменить ч. 3 ст. 228, согласно санкции которой наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Азрет Ангарикович
Здравствуйте.
Уголовная ответственность в соответствии со ст. 228 УК РФ наступает при хранении от 100 гр. и выше, максимальное наказание по этому виду преступления лишение свободы до 10 лет.
250 мл. это 250 грамм.
За дополнительной информацией прошу обращаться в чат