Подскажите пожалуйста как это понять истребованное производство

Подскажите пожалуйста как это понять истребованное производство!?

, Денис, г. Москва
Олег Кузнецов
Юрист, с. Чумикан

Доброго дня, Денис!

К сожалению из вопроса не совсем ясна его суть. Если речь идёт о судебном производстве, то это означает что судом рассматривающим данное дело было истребовано другое дело из другого суда. В частности такое может случаться, когда суду необходимо исследовать все доказательства по делу, в том числе и обстоятельства отраженные в судебном производстве по другому делу.

также это может быть и истребование госорганом осуществляющим административное производство, административного дела из другого госоргана.