Можно ли оплатить штраф за отказ от мед

Можно ли оплатить штраф за отказ от мед. осведетельствования (30000р) как административное правонарушение в половину меньше если сделать это в течении двух недель и где должен отображаться этот штраф

, Иван, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Согласно КоАП РФ такое нарушение нельзя оплачивать со скидкой 50 %. Наличие данного штрафа вы можете проверить в личном кабинете Госуслуг, либо обращайтесь в ГИБДД