2022- валюты уже нет, каким образом нужно предоставить расчеты с бюджетом до 3 марта?

Добрый вечер! Экспортный контракт. продажа валюты положительная курсовая разница считается :Чтобы найти курсовую разницу, нужно знать две величины. Первая — курс, по которому была продана валюта. Вторая — курс Центробанка на дату продажи валюты. Из первой величины следует вычесть вторую, и полученную цифру умножить на сумму проданной валюты? Еще вопрос по поводу разъяснений по продаже валюты 80/20 написано принято с 28.02.2022 вступает в силу с 01.01.2022- валюты уже нет, каким образом нужно предоставить расчеты с бюджетом до 3 марта?

, Клиент, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут