Я как сотрудник с октября месяца на больничном, и должен был получить страховую выплату

Берестов Сергей

Юрист, Санкт-Петербург, Был в сети Сегодня в 00:02

ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ

Вчера

Был лишён водительского удостоверения и права на управлением транспортным средством. В сентябре месяце. Высеялась гамма-аминомасляна я кислота. Пил ноотропы для мозга в них содержится эта кислота.

23:27

Второй вопрос: вменяют мне ч.2 20.20 и ст.20.22 административное правонарушение ч.1 ст. 6.9коап рф

23:30

Я как сотрудник с октября месяца на больничном, и должен был получить страховую выплату. Они на работе не дают и "говорят" о том,что не знают как писать заявление на эту выплату.

, Станислав Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут