Обвиняют в преступлении которого не совершал, органы мвд не воспринимают информацию, заявление направили в суд, хочу защищиться на суде и получить компенсацию за клевету и арест

, Сальвия, г. Нижний Новгород
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Противоборство с системой МВД в одиночку это героический поступок, но как правило бесперспективный. Наймите себе адвоката и ваши шансы резко увеличатся. Конкретнее ответить вам не представляется возможным, поскольку вы не указали никакой конкретики и так и не понятно, нужна ли вам вообще помощь.