Но теперь он и его семья угрожает, что заберёт у меня ребёнка, что у них не принято, чтоб свой ребёнок рос не в их доме
Я гражданка рф, некоторое время проживала на территории республики Абхазия, не замужем. Забеременела от сожителя, он не готов к ребёнку, я решила вернутся в Россию. Но теперь он и его семья угрожает, что заберёт у меня ребёнка, что у них не принято, чтоб свой ребёнок рос не в их доме. Как быть в такой ситуации?
, Юлия, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Юлия! Не совсем понятно, ребенка вы уже родили? В свидетельстве о рождении ребенка данный гражданин как отец указан?