Своего жилья, нет у мужа есть квартира, в которой я и дочь проживаем
Здравсвуйте, подаю документы на развод и раздел имущества. Имущество, дом, земельный участок, и машина,. Все оформленно на мужа но купленно в браке. Дочери, через 3 месяца, ,исполнится 18. Своего жилья, нет у мужа есть квартира, в которой я и дочь проживаем. Квартира, на нее есть толь ко приватизация, и все в БТИ и в ЕГРН негде еезарегестрированна, в приватизации участвовал, муж и мать. В квартире проживаем больше 16 лет. На, что рассчитывать, в суде . Приватизация, была 1993 год.
, Алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Имущество, дом, земельный участок, и машина,. Все оформленно на мужа но купленно в браке.
Все купленное в браке имущество делится поровну между супругами.