В башкирии алименты с безработного рассчитывают от среднемесячной зп по россии или башкирии?

, Клиент, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

На период отсутствия работы плательщика алиментов судебный пристав рассчитывает задолженность по алиментам из расчета средней зарплаты по России. Это федеральный закон, так что неважно в каком регионе он проживает.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.