Подаоа на развод.Дети прописаны у папы, а живут со мной.Делить ничего не будеи.Предоставила справки из школы

Добрый день!Подаоа на развод.Дети прописаны у папы,а живут со мной.Делить ничего не будеи.Предоставила справки из школы,но судья вернула докумениы и написала что необходим документ что дети проживабт со мной.Подскадите,пожаоуйста,какой документ ей нужен и где его взять.

, Татьяна Budnikova, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете предоставить временную регистрацию детей по Вашему месту жительства (без снятия с регистрационного учета по постоянному месту жительства), документы из поликлиники — они дополнят справки из школы. Также, чтобы никаких споров в отношении места проживания детей не возникло, Вы можете с Вашим супругом обратиться к нотариусу и подписать соглашение об определении места жительства детей, о порядке общения отца с детьми в случае расторжения брака.

С уважением,

Лора А. Бурцева

Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Татьяна, судья скорее всего просит информацию о месте проживания детей, а именно справку о месте проживания. Ее вам может выдать Управляющая компания или ТСЖ.