И я не смогу пойти в полицию и ТД., умоляю помогите чем нибудь

люди пожалуйста помогите, полиция!!!! меня хочет слить мальчик ему 15 лет, зовут Артур. говорит что это его работа. он угрожает.+7 909 754-03-96 вот...

я не знаю что делать, пожалуйста помогите. я не хочу говорить родителям. и я не смогу пойти в полицию и ТД., умоляю помогите чем нибудь

, соня, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Соня. Что значит «хочет слить»? Вам поступают угрозы? Если да, то какого характера

соня
Клиент, г. Москва
угрозы поступаю от того что бы слить(выложить открытые мои фотки) с номером и ТД., говорит что ему все ровно будет если я пойду в полицию или напишу жалобу.

Соня, как бы Вам ни было страшно, расскажите о данной ситуации своим родителям. Уголовная ответственность за вымогательство наступает с 14 лет. Если вас кто-то шантажирует, угрожает распространить ваши фото с целью опозорить вас или ваших близких, необходимо привлечь это лицо к отвественности.