Меня вызвали в мировой суд после моего ходатайства об ознакомлении и переносе, однако, я отправил
меня вызвали в мировой суд после моего ходатайства об ознакомлении и переносе, однако, я отправил ходатайство о вызове понятых и сотрудников гибдд в связи со своей болезнью, однако, суд рассмотрел без меня, правомерно ли это
, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. А о новой дате суда Вас извещали?
Суду сообщали о болезни?
Если Вы были извещены и не сообщили суду о болезни и невозможности прибыть и не просили перенести заседание, то суд мог рассмотреть без Вас, поскольку в силу ст. 25.1 КоАп РФ это допустимо.
Наличие ходатайства — так же не основание для переноса, поскольку его суд мог отклонить, так как посчитал что опрос сотрудников и понятых не требуется