Помогите разобраться в данной ситуации

Помогите разобраться в данной ситуации. разглашение персональных данных

  • Zayavlenie_na_3_listah[86RS0002-201-22-0000005]
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.А в чем вы видите помощь    юриста, вы не написали.Изучение документов, исправление документов написание нового документа  итп. Как правило работа с документом производится на платной основе, в чате

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович