Я не получаю доплату за сельский стаж (имею стаж работы в сельской местности более 35 лет)

Я не получаю доплату за сельский стаж (имею стаж работы в сельской местности более 35 лет). В 2017 году переехала в город, с 01.01.2019 года эту надбавку стали выплачивать всем, кто живет сельской местности. С 01.01.2022 г. не зависимо от места жительства. Мне доплату не выплачивают. Хочу узнать правомерно ли мне отказано в этой доплате.

  • Ответ ПФР
    .pdf
, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут