Здравствуйте жена решила подать на развод есть несовершеннолетний ребёнок, была купленная квартира в

Здравствуйте жена решила подать на развод есть несовершеннолетний ребёнок, была купленная квартира в ипотеку и вложен мат капитал подскажите каким образом квартиру можно продать и возместить матери ребёнку долю мат капитала.

, Максим, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут