Здравствуйте жена решила подать на развод есть несовершеннолетний ребёнок, была купленная квартира в
Здравствуйте жена решила подать на развод есть несовершеннолетний ребёнок, была купленная квартира в ипотеку и вложен мат капитал подскажите каким образом квартиру можно продать и возместить матери ребёнку долю мат капитала.
, Максим, Луганск