Каким судом лучше судится? Возможно ли что будут условные?

скажите пожалуйста , Я ранее отбывала наказание по ст. 158.2, ст. 158.3 мне дали 2,9 м. затем по ст. 161.2 мне дали 3,6 освободилась условно досрочно , конец срока был 30,12,2011г. на данный момент на данный момент судимость еще не погашена, у меня в производсте дело по ст. 158,2..каким судом лучше судится? возможно ли надеятся на условные? от чего зависит условная мера наказания?

, Ольга, г. Братск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ольга! У Вас есть шанс получить условный срок, кайтесь, признавайте вину, возместите ущерб потерпевшему.

Сергей Ипатов
Адвокат

Ольга! Не у Вас в производстве, а у следователя… Для чего, прошу прощения, вопросы-то задаете как новичок? Вы же знаете на эти вопросы ответы.Что такое-каким судом судится — каким осудят, суд не выбирают.